YouTube осовременил интерфейс и добавил функции

Разработчики YouTube решили модернизировать популярный видеохостинг. Пользователи могут оценить новый интерфейс и некоторые новые функции, которые появились на YouTube.

В последнее время разработчики многих популярных сайтов, хостингов стремятся к модернизации и увеличению возможностей для пользователей. Не отстают и разработчики YouTube.

Пользователи уже сегодня могут оценить внешние и внутренние изменения на YouTube. Измененный интерфейс, новый логотип (частичка Tube перестала быть красной) сразу заметили пользователи. Обновленный интерфейс стал проще и удобнее, такое стало возможно в результате использования новаций.

Обновились и функциональные возможности YouTube. Теперь стала доступной загрузка вертикального видео. Разработчики YouTube убрали черную рамку, которая появлялась на мобильных версиях. В веб-версии появился ночной режим, который сбережет глаза от напряжения в темное время суток.

Работу над новшествами специалисты YouTube закончили еще в мае, после начались бета-тестирования разработок. В результате все новшества получили высокую оценку руководства YouTube и теперь доступны для всех пользователей.