Нерождённый ребёнок спас жизнь его будущей беременной матери

Это случилось, когда проживающая в Великобритании женщина проходила УЗИ. Именно тогда и выяснилось, что у пациентки, возраст которой составлял 29 лет, в мочевом пузыре имеется очень серьёзная опухоль.

 Таким образом, еще нерождённый ребёнок спас жизнь своей будущей беременной матери. Содействовал ли он этому или нет, выяснить достаточно сложно. Однако факт, как говорится – налицо. Или в эпикризе.

Британка, будучи в состоянии беременности,  отправилась на восьмом месяце в плановом порядке на прохождение УЗИ, чтобы узнать, как развивается её, пока не рождённый, ребёнок.

То, что при этом увидели медики, помогло спасти британке её жизнь. Как оказалось, ей требовалась незамедлительная операция, которую врачи и провели.

При этом, ими была использована такая анестезия, которая не смогла бы повредить нормальному развитию плода. Тем более, что женщина находилась в поздней стадии своей беременности.

Особенностью стало то, что она при таком наркозе находилась во время проведения операции в полном сознании.

В итоге, всё закончилось вполне благополучно. Мать прооперировали от чрезвычайно опасного заболевания, и ребёнок появился на свет абсолютно здоровым.

Не исключено, что мама ещё скажет ему своё «спасибо» за чудесное спасение. Однако, это по вполне понятным причинам произойдёт несколько позже. Вот если бы все такие ситуации заканчивались таким же благополучным образом.