Сенсационное открытие ученых: Человек способен путешествовать во времени

Сенсационное открытие удалось сделать ученым штата Огайо в США. Так, они уверенно заявили о том. Что человек способен легко путешествовать во временном пространстве.

 По словам ученых, на сегодняшний день человек может перемещаться во временном пространстве в техническом плане. При этом подобная задумка реализуется совершенно по иному сценарию, в отличие от представленного в книгах писателей-фантастов и более ранних версий ученых.

К примеру, согласно предположению Альберта Эйнштейна, путешествие со скоростью света от Земли ощутимо замедлит само течение времени для путешествующего во времени. Однако по возвращении обратно, его внутренние часы заработают с прежней скоростью.

«В нашем будущем мы оказаться не сможем, но взять под контроль скорость передвижения во времени нам все-таки по силам. Так, если создать ракету настолько большую. чтобы обеспечивалось постоянное ускорение, то оказаться у центра Млечного пути получится за несколько десятилетий. При этом на несколько часов можно будет даже остановиться возле Стрельца А и далее вернуться на нашу планету на ракете», - заявил один из американских исследователей.

При этом, по возвращении на Землю, путешественник к удивлению для себя обнаружит уже совершенно иную планету и другое общество, поскольку десятилетия, проведенные в космическом пространстве равнозначны 40 тысячам лет на Земле.