Уфологи: Таинственная Планета Х является гигантским кораблём инопланетян – NASA знает и молчит

Этот, движущийся непостижимым образом, космический объект был известен древним, как Нибиру. Согласно легенде, его орбита пересекается с земной  через каждые 15000 – 20000 лет.

 Уфологи полагают, что их догадка даёт ответы на многие вопросы, связанные с тем, что таинственная Планета Х до сих пор не обнаружена. Если она является гигантским кораблём инопланетян, то тогда становится понятным и периодичность её появления, и странное движение, не свойственное обычным, неуправляемым странникам Вселенной. Видимо, NASA обо всём этом знает, но молчит, предпочитая сохранять секрет.

Альтернативные исследователи уверены, что этот объект своими размерами превышает Землю. Главной задачей пришельцев является сбор информации о том, какой эволюционный путь за 20000 лет прошла наша планета. Для космических масштабов, это может быть год, а может быть и час.

Уфологи не исключают, что инопланетяне, управляющие Планетой Х, способны к внесению изменений в ДНК земных существ. Это одна из версий вымирания динозавров. Возможно, это был глобальный эксперимент по проверке возможностей внеземного разума.

Менее года назад никто даже не вспоминал, что существует такая Планета Х. Вероятнее всего, сейчас подошёл очередной срок её облёта и снятия информации с Земли.

Почему NASA продолжает хранить упорное молчание, остаётся секретом. Возможно, они и правительство США обладают тайной, которую не хотят разглашать.

Не поступает никаких сведений и от солнечных обсерваторий, которые на 99% финансируются за счёт NASA.