Алибасов рассказал, что пришлось пережить Лидии Федосеевой-Шукшиной

Продюсер сам находится не в самом лучшем состоянии. Он признался, что голодает и стремительно худеет.

Музыкант и продюсер Бари Алибасов заявил, что отравление очень сильно сказалось на моральном и физическом состоянии его близких. Его супруге Лидии Федосеевой-Шукшиной, надо полагать, досталось больше остальных.

Основатель знаменитого проекта «На-на» сообщил, что публика, его друзья и родственники были шокированы тем, что произошло в начале июня. Алибасов в передаче «Центральное телевидение» рассказал, что пришлось пережить Лидии Федосеевой-Шукшиной. Жену шоумена настолько подкосила вся эта череда различного рода событий, что она до сих пор находится в госпитале.

Алибасов признался, что до сих пор голодает. Также он заметил, что очень сильно похудел – на 22 килограмма. Кроме того, известный продюсер заверил, что все произошедшее с ним – не какое-то шутовское представление, а все обвинения в грязном пиаре не имеют никаких прямых доказательств.

Примечательно, что новости, связанные с отравлением Бари Алибасова, оказались достаточно прибыльными для семьи продюсера и его пресс-секретаря Вадима Горжанкина. На них посыпались рекламные предложения на 26 миллионов рублей.

Стоит напомнить, что 4 июня Бари Алибасов выпил средство для чистки труб под названием «Крот», перепутав его с соком. Позднее врачи диагностировали у него сильные ожоги внутренних органов, после чего было принято решение ввести артиста в искусственную кому.