Пикап за 1,5 миллиона: Названы ценники нового автомобиля JAC T6

Китайский пикап для отечественного рынка получил две комплектации и два типа моторов.

Об этом стало известно накануне, когда компания JAC решила поделиться подробностями о своём новом пикапе T6. Автомобиль приедет в Россию уже первого сентября, причём на выбор будут доступны две версии: стартовая Intermediate и максимальная Full Extra. Средней комплектации, предлагаемой для внутреннего рынка Поднебесной, в России почему-то не будет.

Благодаря габаритным размерам и конструкции классических рамных пикапов, JAC T6 можно назвать среднеразмерным авто, что не мешает ему похвастать крайне вместительным грузовым отсеком, размерами 1520х1520х470 мм, а внушительного клиренса в 216 мм хватит «китайцу» для комфортного преодоления любых препятствий. Салон автомобиля предусматривает 5-местную компоновку.

Под капотом пикапа JAC T6 будет располагаться дизельный или бензиновый 2,0-литровый турбомотор, отдачей в 136 и 177 лошадиных сил соответственно, в качестве трансмиссии предложат 5-ступенчатый «автомат» или 6-диапазонную «механику». В зависимости от выбранной комплектации за автомобиль нужно будет отдать от 1,3 до 1,5 миллионов рублей.