Mitsubishi предлагает 400 пикапов Mitsubishi L200 со скидкой

Компания «ММС Руc» сообщила о специальном предложении под названием «Прямая выгода 250 тысяч рублей», которое затрагивает пикап Mitsubishi L200. Акция действует начиная с 17 ноября во всех официальных автосалонах японской марки и на все комплектации модели.

Представители «ММС Руc» отметили, что новая программа распространяется на первые 400 экземпляров Mitsubishi L200. С учётом скидки автомобиль предлагается по цене от 1 529 000 рублей.

Стоит напомнить, что Mitsubishi L200 2017 модельного года отличается от предшественника рядом изменений в дизайне кузова и салона, а также дополненным списком оснащения. В частности, все комплектации модели, кроме Invite, обзавелись видоизмененной радиаторной решёткой, новым рулём с кожаной отделкой и системой «ЭРА-ГЛОНАСС».

Начиная с версии Intense, пикап оснащается боковыми подножками нового дизайна и модернизированным CD/MP3 плейером. «Топовый» вариант исполнения Instyle получил камеру заднего вида и новый задний бампер. Напомним, что пикап Mitsubishi L200 выпускается на предприятии компании в Таиланде.