Стилист Заворотнюк рассказал о режиме её работы перед заболеванием

Дмитрий Орлов, который перед болезнью знаменитой актрисы, работал с ней в этом качестве, рассказал о некоторых подробностях своего с ней сотрудничества. Естественно, он мог говорить лишь о том, что видел сам.

 Стилист Заворотнюк рассказал о режиме её работы перед самым заболеванием. С его слов, известной артистке не просто не хватало свободного времени, а не хватало его катастрофически.

Орлову рядом журналистов некоторых СМИ были заданы вопросы о том, что он слышал об омолаживающих процедурах Заворотнюк и о том, насколько они могли выступить главной причиной её заболевания.

Это касалось распространённых рядом изданий сведений о том, что актриса, якобы, пользовалась стволовыми клетками для того, чтобы омолодиться и продолжить быть востребованной в своей профессии.

Стилист не исключил, что его «подопечная» вполне могла пойти на это, поскольку подобные методы давно не являются исключением в мире современного российского шоу-бизнеса.

Следовательно, и Заворотнюк вполне могла решиться на подобную инновацию. Тем более, что, как сообщил мужчина, у неё на протяжении последнего времени рабочий график был очень плотным.  У звезды, с его слов, просто не оставалось времени на то, чтобы уделять внимание занятию собой.

В то же самое время, мужчина сказал, что ни разу не слышал от Заворотнюк о том, что она решилась прибегнуть к использованию стволовых клеток. При этом, как поведал стилист, они обсуждали достаточно многие вполне интимные моменты.

В частности, он сообщил, что Анастасия использовала лишь безопасную косметику, которую производили всемирно известные бренды. С его слов, были случаи её приездов на съёмки в колагеновой маске. Заворотнюк поясняла это тем, чтобы грим к концу рабочего дня «не съехал в трусы».

Однако, стилист не стал ничего сообщать о том, каким является состояние Анастасии на данный момент. Скорее всего, он просто ничего не знает о нём и не хочет врать.

Даже сотрудники медцентра, в котором сейчас на излечении находится эта звезда, сообщают, что не имеют о её сегодняшнем состоянии ни малейшей информации.

Всё чрезвычайно засекречено и доступ даже к медицинским картам пациентки имеют лишь несколько лечащих её врачей. При этом, даже охрана медзаведения проявляет повышенную бдительность по отношению к этой пациентке.

Таким образом, вся информация о том, были ли ей проведены операции или нет, едва ли может считаться достоверной.