Сборная Франции с легкостью обыграла Молдавию

Чемпионы мира, сборная Франции, одержала легкую победу в отборочном цикле Евро-2020, разгромив Молдову со счетом 4:1.

Тренер сборной, выпустил 10 лучших игроков в стартовом составе, которые с легкой уверенностью, полтайма наблюдали за хозяевами поля, специально давая им уверенность в своей победе. Молдавскую защиту французы решили пробить пасами в одно касание. Через пару минут французы начали забивать. За 12 минут игры сборная Франции забила 3 гола в ворота Молдавии, хотя могли забить и еще 2-3 мяча

Во время второго тайма показал свою реакцию вратарь, молдаван Кошелев, хотя под конец игры не спать ворота от точно удара Мбаппе в нижний угол. Только после 4-х пропущенных голов команда Александра Спиридона пошла в атаку. С помощью заработанного углового смогли нанести несколько ударов по воротом Франции. Один из них попал в стойку ворот, отбившись от стойки попал к Амбросу, который и реализовал первый и последний для своей команды гол. С помощью этого, молдаване подпортили статистику голкиперу Франции, Уго Льорису, который за 109 матчей за сборную обошел Зинедина Зидана. Больше набрал только Тюрама (142), Анри (123) и Десайи (116).