Туктамышева рассказала, какие качества ценит в мужчинах

После расставания с Андреем Лазукиным Лиза не успевает отбиваться от поклонников.

Фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала, какие качества больше всего ценит в мужчинах. В феврале спортсменка призналась, что её сердце свободно и с тех пор в её Instagram многократно растёт активность мужской аудитории.

Ещё недавно Туктамышеву трудно было представить без её бойфренда фигуриста Андрея Лазукина. Но внезапно пара рассталась, а Лиза прямо заявила, что открыта для новых отношений. Правда, пока нового избранника спортсменка не подыскала. Оказалось, что у неё на счёт мужчин существуют жёсткие критерии.

Так, среди прочего, Туктамышева объяснила, что в первую очередь ценит чувство юмора, любит скромных, добрых и искренних парней. Елизавета призналась, что после расставания с Лазукиным активность в её Instagram сильно выросла, масса молодых людей стремятся узнать её получше. Но сама фигуристка в основном оставляет эти знаки внимания без реакции.

Ранее Туктамышева рассказала, что не страдает звёздной болезнью. Экс-чемпионка мира по фигурному катанию просит друзей образумить её в случае появления таких «симптомов».