Появились шпионские снимки Subaru Forester 2018

В Сети появились шпионские снимки обновленного кроссовера Subaru Forester, принадлежащего к модельному ряду 2018 года. Последняя генерация автомобиля датируется 2014 годом.

Фотографии не дают полного представления о дизайне новинки. Разумеется, о технических характеристиках нового Subaru Forester речи идти не может. Известно, что модель вывели на дороги общественного пользования, а все особенности внешнего вида кроссовера скрыли под камуфляжной пленкой.

Даже под ней просматриваются некоторые изменения. Угловатый дизайн решетки радиатора и передней оптики, фары стали более обтекаемыми, а вентиляционные отверстия опустили чуть ниже. Задняя часть кузова тоже претерпела некоторые инновации.

Так здесь представлен более сложный дизайн оптики, напоминающий о моделях Crosstrek и Impreza. Что касается задних фар, то они были перемещены на дверь багажника. Стоит заметить, что эволюционный дизайн Subaru Forester впечатляет, потому как машину создавали на новой модульной платформе. Кроссвер могут представить публике уже в начале следующего года.