Кареширинговый сервис "Делимобиль" откроет свои филиалы еще в пяти городах РФ в 2018 году

Представители каршерингового сервиса «Делимобиль» сообщают, что компания концу 2018 года открыть свои филиалы в пяти российских городах. Как сообщает глава «Делимобиль» Леонид Сысоев к 2019 году служба будет функционировать в 10 российских регионах.

В настоящее время, «Делимобиль» имеет представительства в Москве, Петербурге, Уфе, Нижнем Новгороде и вскоре будет открыт офис в Екатеринбурге. К концу нынешнего года откроются еще офисы в десяти городах РФ. К еще пяти добавятся подразделения в Самаре, Новосибирске, Красноярске, Перми и т.д.

Сервис начнет свою работу в городах-миллионерах. В любом городе офис открывается с автопарком в 50 машин. Первоначально, начинаются тесты, затем менеджеры наблюдают за операционными процессами, к концу города парк расширят до 300 авто.

«Делимобиль» - одна из самых первых каршеринговых служб, заработавшая в 2015 году. В автопарке фирмы насчитываются авто Hyundai Solaris. Все авто получили АКПП, парктроник, зарядки для мобильных устройств, кондиционер и подогрев кресел.