KIA показала роскошный интерьер нового Quoris

В Глобальной сети появилась очередная порция скетчей роскошного седана KIA K900 нового поколения. В РФ эта модель продается под названием Quoris. Ранее производитель показал внешность транспортного средства, а теперь он частично рассекретил его интерьер.

Салон седана KIA Quoris будет отделан натуральной кожей, деревом и металлическими элементами. Судя по скетчам, автомобиль получит цифровую приборную панель. Также в машине появятся механические часы на центральной консоли, а также дисплей диагональю 12,3 дюйма для мультимедийной системы.

Разработчики сообщили, что новый KIA Quoris получит «умную» систему освещения интерьера, которая сможет подсвечивать только ту часть центральной консоли, к которой пользователь поднесет руку. Подсветка получит 64 оттенка.

Выпускаться новый седан KIA Quoris будет в Южной Корее. Рынки, на которые будет поставляться автомобиль, пока не озвучиваются. При этом известно, что в некоторых странах машина появится уже через пару месяцев.

Ранее корейцы показали рендеры, демонстрирующие внешность нового KIA Quoris. Машина несколько напоминает немецкие премиальные седаны. Подробности технической составляющей автомобиля пока не озвучиваются.

 

 

Актуальная версия седана KIA Quoris продается в России минимум за 2 819 900 рублей. Машина предлагается с агрегатами объемом 3,3 и 5.0 литра, производительность которых составляет 334 и 424 лошадиные силы.