Хороший аппетит: «Газпром" увеличит поставки газа в Австрию на 1 миллиард кубометров

«Газпром» и австрийская нефтяная компания OMV AG договорились об увеличении поставки газа на территорию Австрии на 1 миллиард кубометров ежегодно, о чём сообщает пресс-служба российский компании. Представители обеих организаций подписали между собой соответствующее, дополнительное соглашение, которое дополняет контракт на поставку газа до 2040 года.

Ранее нефтегазовые компании обсудили планет «Северный поток 2». В Екатеринбурге в течение этой недели будет осуществляться отборочный тур корпоративного фестиваля, организатором которого является ПАО «Газпром», «Факел» спустя долгое время вновь. Необходимо вспомнить, что столица Урала уже принимала в своих краях это организованное мероприятие в 2009 году. Участвовать в фетивале "Факел" будет множество сотрудников двадцати дочерних обществ и организаций, а это, в целом, около 1600 человек. Было отмечено, участники фестиваля получат призы от свердловского Минкульта, а также от судейской коллегии.

Также отмечается, что Путина попросили отправить главу Ставрополья в отставку. Многие жители края приняли участие в гражданском форуме, где пришли к общему мнению, что бездарная политика является главной причиной острого кризиса. Руководитель края, по их словам, не руководствуется Конституцией, законами страны и Уставом СК, а также ущемляет права граждан.