Эксперты США уверены, что пандемия коронавируса продолжится 6 месяцев

Собственно, самые невероятные предположения по данному поводу продолжают плодиться по всему миру. Особую истерию данному моменту придаёт и ВОЗ, которая, по сути, должна бороться с подобными проявлениями.

 Однако, если на небе зажигаются звёзды, значит это кому-нибудь нужно. Вот собственно и вся суть всех «борцунов». Только тупой может не понимать, что на этом просто кто-то, вполне определённый, косит огромное «бабло». Однако, предположительное трагическое развитие событий нужно всячески поддерживать. Вот тут то и проснулись эксперты США. Судя по их заявлению, они совершенно  уверены, что пандемия коронавируса продолжится ещё 6 месяцев.

Таким образом, во-первых, подтверждается, что объявленная ВОЗ паника имеет под собой все основания. Во-вторых, показывают долгосрочность данного процесса. Покупайте, покупайте и ещё раз покупайте. По сути, безразлично, что именно.

При этом, американские специалисты вполне прозрачно намекают на то, что спастись будет совершенно невозможно ни медицинскими масками, ни предохранительными перчатками.

Дополнительная истерия подогревается ещё и таким моментом. В США всё большее распространение находят утверждения медиков о том, что постоянное мытьё рук и отсутствие прикосновений к лицу, не несут совершенно никакой помощи.

Даже Станиславский сказал бы «не верю». Самые простые и самые эффективные способы при совершенно любой вирусной инфекции. Нынешняя «китайская» даже «слабовата» по отношению к многим из них. Как по количеству инфицированных, так и по количеству летальных исходов.

Уже даже Китай почти совершенно «успокоился». Остаётся лишь громко проорать «на воре шапка горит». Впрочем, пока не одна из стран мира к этому совершенно не готова.

Однако, тем самым временем в США усиленно распространяется информация о полной бесполезности медицинских масок в борьбе с коронавирусом. Определённой защитой, якобы, смогут стать лишь медицинские респираторы. Естественно, по совсем другой цене. И у кого там ещё вопросы остались.

При этом американские «специалисты» не рекомендуют ставить на карантин «круизные суда». Более того, они высказались о том, что не могут воспринимать новейший COVID-19 в качестве биологического оружия.

Несмотря на все свои самые противоречивые утверждения, специалисты США утверждают, что пандемию, которую объявила ВОЗ, следует лишь спокойно переждать без истерии.

Она, по их мнению, неизбежно уйдёт в прошлое, как ранее было с атипичной пневмонией и другими подобными инфекциями.

В то же самое время совершенно не следует надеяться на появление чудодейственной вакцины. В лучшем случае, она сможет появиться лишь через год при непонятной степени своей эффективности.

К той поре о коронавирусе мир просто забудет.

Ну, а пока – покупайте, покупайте, покупайте.