«Сокол» сыграл вничью с «Торпедо»

3 августа в Саратов прошел футбольный матч, в котором встретились местный «Сокол» и московское «Торпедо». Команды забили по одному голу, и поединок закончился ничьей.

Игра состоялась на саратовском стадионе «Локомотив». После двух игр с начала сезона «Торпедо» опережал «Сокол» на одно очко. Хозяева повели уже на первых минутах матча. Евгений Дудиков забил гол через семь минут после начала встречи. Ближе к свистку на перерыв он же получил желтую карточку за нарушение правил.
После первого пропущенного гола гости начали уделять больше внимания защите ворот. Практически весь матч прошел в середине поля. Игроки обеих команд редко прорывались к штрафной зоне противника. К концу поединка игра становилась все более напряженной и агрессивной. Арбитр наградил желтыми карточками еще нескольких футболистов обеих команд. Наконец, за 6 минут до финального свистка торпедовец Дамир Трегулов сравнивает счет. У хозяев уже не оставалось времени на изменение результата, и в итоге игра закончилась вничью.
В турнирной таблице столичный клуб «Торпедо» с пятью очками после трех матчей занимает восьмое место. «Сокол» отстает на одно очко и расположился на девятой строчке.