«Паника, сэр!»: В Тайване из-за коронавируса вырезают из фильмов сцены поцелуев

Безусловно, новая «китайская инфекция» является достаточно опасной. Однако, в мере по её поводу уже, похоже, началась самая настоящая истерия.

 Видимо, началась уже паника. Дело дошло до того, что в Тайване из-за коронавируса вырезают из фильмов сцены поцелуев, которые были предусмотрены сценариями и явно следовали по всему сюжету ленты.

Однако, что есть, то есть. Тайским актёрам запретили съёмки в сценах с «интимным взаимодействием». Здесь достаточно упомянуть об очередных сериях очень популярного сериала, называющегося «Золотой город».

Главными героями там являются Цзюнь Фу и актриса Мия Чиу. Там всё дело шло к их долгожданному поцелую. Однако, он продлился меньше секунды. Режиссёры картины предполагали, что сцена должна была стать более страстной.

Собственно, именно этого и ожидали зрители картины. Страстный и длительный поцелуй был очень долгожданным. Этому предшествовали мучительные сомнения главных героев. Однако, коронавирус внёс свои коррективы.

Сначала главная героиня, которую играет Миа Чиу, сообщила, что очень боится своего заражения «китайской инфекцией». Создателям сериала после этого ничего не осталось, помимо внесения существенных поправок в уже утверждённый сценарий. В итоге, страстный поцелуй просто не состоялся.

Здесь стоит вспомнить и об ещё одной тайваньском сериале, в котором постоянно присутствуют «любовь и страсть». Речь идёт о «Милой семье». Мало того, что вся съёмочная группа сейчас ходит в медицинских масках.

Уже сообщено, что все «чрезмерно интимные сцены» просто не будут сниматься. Более того, для предстоящих съёмок станут использоваться намного менее людные места.

А поводом для этого стал достаточно курьёзный случай. В Тайване очень популярным является также и сериал «Чудо женщина». Особенность явилось то, что сцен с поцелуями там почти нет. Однако главные актёры умудрились заразить друг друга.

Главную мужскую роль исполняет актёр Уэс Ло. Он во время съёмок совершенно случайно упал на партнёршу, которой является актриса Авиис Чжун. В результате этого инцидента его лицо оказалось лишь в 10-ти сантиметрах от её лица.

Позднее стало известным, что мужчина в тот момент болел гриппом, которым заразил и главную героиню сериала.

Паника постоянно подогревается сведениями, поступающими из Китая. Они уже начали, самые настоящим образом, напоминать «фронтовые сводки». На сегодняшний день, количество жертв коронавируса составило 910 человек, а количество заразившихся им превысило 40 тысяч.